시리즈
평가
52
24 시즌 6평가함 ★ 4.0
24 시즌 5평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 9평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 9평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 8평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 4.5
24 시즌 3평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 7평가함 ★ 4.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 10평가함 ★ 3.5
24 시즌 2평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 5평가함 ★ 4.0- NCIS 시즌 4평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 9평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 5평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 4평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 8평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 3평가함 ★ 4.5