시리즈
평가
21
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
알고있지만,평가함 ★ 1.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 1.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 2.5
경이로운 소문평가함 ★ 2.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 2.0
인간수업평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 1.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5