시리즈
평가
53
힐러평가함 ★ 5.0
봄의 왈츠평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
장희빈평가함 ★ 3.5
왕과 나평가함 ★ 3.0
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 3.5
불의 여신 정이평가함 ★ 3.0- 세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 4.0
마녀유희평가함 ★ 2.0
봄날평가함 ★ 4.0
연애를 기대해평가함 ★ 4.0
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 3.5
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.0
상어평가함 ★ 3.5- 여인천하평가함 ★ 4.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 3.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
달자의 봄평가함 ★ 3.5
매리는 외박중평가함 ★ 3.0
나쁜남자평가함 ★ 4.0