시리즈
평가
31
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
암살교실 2기평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5
혼술남녀평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 2.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5