시리즈
평가
115
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
마드리드 모던걸 시즌 4평가함 ★ 4.5
그랜드 호텔 시즌 3평가함 ★ 3.0
섀도우 헌터스: 더 모탈 인스트루먼트 시즌 3-B평가함 ★ 3.0
그랜드 호텔 시즌 2평가함 ★ 3.0
그랜드 호텔 시즌 1평가함 ★ 4.0
리버데일 시즌 3평가함 ★ 2.5
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5- 유토리입니다만, 무슨 문제 있습니까? 준마이긴조 순정편 SP평가함 ★ 4.0
마드리드 모던걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
마드리드 모던걸 시즌 2평가함 ★ 4.5
마드리드 모던걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0