시리즈
평가
180
청춘기록평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.0
날씨가 좋으면 찾아가겠어요평가함 ★ 3.0
검사내전평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
초콜릿평가함 ★ 3.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.0
봄밤평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 5.0
제3의 매력평가함 ★ 3.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 5.0
남자친구평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5