평가한 작품들
로리타평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 3.0
두근두근 내 인생평가함 ★ 2.5
컨저링 2평가함 ★ 3.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.5- 레이가 사고 싶어평가함 ★ 3.0
담보평가함 ★ 2.0
퀸카가 아니어도 좋아평가함 ★ 2.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.0
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0
스위니 토드: 어느 잔혹한 이발사 이야기평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0
소공녀평가함 ★ 4.0