영화
평가
101
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.0
과속스캔들평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 3.5
김씨 표류기평가함 ★ 4.5
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 3.5
페어런트 트랩평가함 ★ 3.5
치킨 런평가함 ★ 2.5
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 4.0