시리즈
평가
237
또 오해영평가함 ★ 5.0
치아문난난적소시광평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
위기의 친구들 시즌 2평가함 ★ 2.0
위기의 친구들 시즌 1평가함 ★ 2.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0