평가한 작품들
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.5
오스만 제국의 꿈 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
새끼 동물이 사는 법평가함 ★ 4.0
고양이의 은밀한 사생활평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0