평가한 작품들
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 1.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
비밀평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5