시리즈
평가
95
삼체평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 3평가함 ★ 3.0
짠내투어평가함 ★ 3.5
식객평가함 ★ 3.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 2.5
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 2.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.0
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 2.5
카케구루이평가함 ★ 3.0