영화
평가
600
화이트: 저주의 멜로디평가함 ★ 0.5
링평가함 ★ 4.5
무서운 이야기평가함 ★ 1.0
파라노말 액티비티 2평가함 ★ 1.0
주온 - 극장판평가함 ★ 2.0
아나콘다평가함 ★ 4.0
쏘우 3평가함 ★ 2.0
데스티네이션 2평가함 ★ 1.0
텍사스 전기톱 연쇄살인사건평가함 ★ 2.0
드래그 미 투 헬평가함 ★ 1.5
죠스평가함 ★ 4.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 2.0
기담평가함 ★ 0.5
미스트평가함 ★ 1.5
데스티네이션평가함 ★ 2.0
악마를 보았다평가함 ★ 4.5- 갈갈이 패밀리와 드라큐라평가함 ★ 0.5
수상한 이웃들평가함 ★ 0.5
어깨동무평가함 ★ 1.5
1724 기방난동사건평가함 ★ 2.0