시리즈
평가
51
수염을 깎다. 그리고 여고생을 줍다.평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
추리의 여왕평가함 ★ 1.0
리라이프평가함 ★ 4.5
열혈사제평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
배가본드평가함 ★ 2.5
검법남녀 시즌 2평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.5
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 4.0
미씽나인평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 4.0
검법남녀평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0