시리즈
평가
151
로그 호라이즌 2기평가함 ★ 5.0
내 뒤에 테리우스평가함 ★ 1.5
드림하이평가함 ★ 0.5
라라랜드평가함 ★ 0.5
방패 용사 성공담평가함 ★ 4.0
고스트 바둑왕평가함 ★ 2.0
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.0- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 2.0
노다메 칸타빌레 피날레평가함 ★ 3.5- 우리 결혼했어요 시즌 2평가함 ★ 0.5
소드 아트 온라인 얼터너티브 건 게일 온라인평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 파리편평가함 ★ 4.0- 페어리 테일 1기평가함 ★ 4.0
유녀전기평가함 ★ 4.5
슈츠평가함 ★ 0.5- 해바라기평가함 ★ 4.5
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 3.0
불새평가함 ★ 3.0- 블랙 클로버 2기평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 3.5