영화
평가
611
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
장화, 홍련평가함 ★ 3.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
좋은 친구들평가함 ★ 4.5
대부 2평가함 ★ 4.5
대부평가함 ★ 5.0
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
펄프 픽션평가함 ★ 5.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 4.0