시리즈
평가
18
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 2.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 3.5
기황후평가함 ★ 0.5
겁쟁이 페달 2기 : GRANDE ROAD평가함 ★ 3.0
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 0.5
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.5
심야식당평가함 ★ 0.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 0.5
Free! -Eternal Summer-평가함 ★ 1.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 1.5
바라카몬평가함 ★ 1.0
백곰 카페평가함 ★ 2.0
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 2.5
Free!평가함 ★ 3.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 2.0