시리즈
평가
32
애플 사이다 비니거평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 5.0
펜션 메챠평가함 ★ 4.0
언프레임드평가함 ★ 3.5- 일론 머스크 쇼평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
연애시대평가함 ★ 3.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 5.0