시리즈
평가
408
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
LTNS평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 1.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 2.5
선산평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
팔로워들평가함 ★ 3.0
빈센조평가함 ★ 2.0
펜트하우스평가함 ★ 3.0