영화
평가
130- 나의 선택 - 잊혀진 가방 그 못다한 이야기평가함 ★ 5.0
이끼평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.5
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
2012평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 5.0
300평가함 ★ 5.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
도가니평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 5.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 4.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
마음이 2평가함 ★ 4.5