평가한 작품들
- 서울체크인평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
4400 시즌 1평가함 ★ 4.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 1.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 4.0- 천재소년 두기 시즌 1평가함 ★ 2.0
- 드라큘라평가함 ★ 2.5
스몰빌 시즌 1평가함 ★ 4.0- 레전드 오브 시커 시즌 1평가함 ★ 3.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 알파스 시즌 1평가함 ★ 3.0
카일 XY 시즌 1평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 3.0
카멜롯평가함 ★ 4.0
슬리피 할로우 시즌 1평가함 ★ 2.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 2.5- 전격Z작전 시즌 1평가함 ★ 2.0
- 문라이트평가함 ★ 2.5