평가한 작품들
길모어 걸스 시즌 7평가함 ★ 5.0
안투라지 시즌 8평가함 ★ 5.0
덱스터: 레저렉션평가함 ★ 3.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 4평가함 ★ 2.0
석세션 시즌 4평가함 ★ 4.5
석세션 시즌 3평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 2평가함 ★ 5.0
석세션 시즌 1평가함 ★ 4.5
애나 만들기평가함 ★ 2.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 3.0- 오, 발레리아 시즌 4평가함 ★ 4.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 2.0
완벽한 우리집으로평가함 ★ 3.0
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 3.0- 이지 시즌 3평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 5.0