시리즈
평가
18
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5
매니악평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
테이큰평가함 ★ 1.5
하얀거탑평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 1.5
궁평가함 ★ 2.5
모래시계평가함 ★ 3.5
레 미제라블평가함 ★ 3.0
핑거스미스평가함 ★ 2.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.0