시리즈
평가
25
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5- 다큐프라임 - 커뮤니케이션의 힘평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0- 지식채널e평가함 ★ 5.0
- 뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0