시리즈
평가
370
혜미리예채파평가함 ★ 4.0
킬라킬평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0- 행렬의 여신~ 라면 서유기~평가함 ★ 3.0
서울올림픽 30주년 특집 다큐 88/18평가함 ★ 4.5
온리 유평가함 ★ 3.0
엑스엑스평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0- 이하나의 페퍼민트평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5- 아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
- 꼬꼬마 텔레토비평가함 ★ 3.5
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 4.0- 슈퍼TV 일요일은 즐거워평가함 ★ 3.5
- 골드미스가 간다평가함 ★ 2.5
김생민의 영수증평가함 ★ 3.5
김생민의 영수증 시즌 2평가함 ★ 3.5