영화
평가
430
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 4.0
러브 앤 몬스터스평가함 ★ 3.5
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 4.0
고질라 VS. 콩평가함 ★ 3.0
신 고질라평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0
돈평가함 ★ 2.5
소울평가함 ★ 4.5
소셜 네트워크평가함 ★ 4.5
테넷평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 5.0
비치평가함 ★ 3.0
클라우스평가함 ★ 5.0
터미널평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 4.5
모털 엔진평가함 ★ 2.5