평가한 작품들
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 데이스평가함 ★ 3.0
플루토평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
대행사평가함 ★ 3.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 5.0
며느라기 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
안나평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
사랑의 이해평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5