시리즈
평가
22
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
전우평가함 ★ 4.5
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5