시리즈
평가
17
체르노빌평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
기생수평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0