영화
평가
20
이터널 선샤인평가함 ★ 2.5
도둑들평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
친구평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
실미도평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 4.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 4.5
공공의 적평가함 ★ 4.5
쌍화점평가함 ★ 4.5
코리아평가함 ★ 3.5
브루스 올마이티평가함 ★ 3.5
진주만평가함 ★ 4.0