평가한 작품들
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
해운대평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0- 디 워평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.5
전우치평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 4.5
미션 임파서블 3평가함 ★ 5.0
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 5.0
이클립스평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
리얼 스틸평가함 ★ 5.0
머니볼평가함 ★ 4.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
엑스맨 2평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.0