영화
평가
640
머나먼 여정평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 2.5
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
킬 빌평가함 ★ 4.0
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5- 롱디평가함 ★ 5.0
1917평가함 ★ 4.0
거인평가함 ★ 3.5
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 4.0
패딩턴 2평가함 ★ 3.5
패딩턴평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 3.5
버드 박스평가함 ★ 3.0
콜레트평가함 ★ 3.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.5