평가한 작품들
타이거 킹평가함 ★ 3.0
하이바이, 마마!평가함 ★ 3.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 3.5
사이코메트리 그녀석평가함 ★ 3.5
내일 그대와평가함 ★ 3.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 3.5
열여덟의 순간평가함 ★ 3.5
나홀로 그대평가함 ★ 3.0
머니게임평가함 ★ 3.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 2.0
테라스 하우스: 새로운 시작평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 3.5