평가한 작품들
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 2.0
유열의 음악앨범평가함 ★ 1.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.0
헌트평가함 ★ 1.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.5
알 포인트평가함 ★ 1.5
잠평가함 ★ 1.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 5.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.0
싱글 인 서울평가함 ★ 1.5
봄날은 간다평가함 ★ 4.0- 30일평가함 ★ 2.5
화란평가함 ★ 1.5
범죄도시3평가함 ★ 1.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.0
유전평가함 ★ 2.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 2.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5