시리즈
평가
42
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
센스8 시즌 2평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 4.5
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 5.0- 띠아오만 공주평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 5.0
식객평가함 ★ 4.0- 밤비노!평가함 ★ 4.0
런치의 여왕평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0- 화이트채플 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
루터 시즌 2평가함 ★ 4.5