평가한 작품들
킬 빌평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 4.0
폴리스 스토리평가함 ★ 3.5
시스터 액트평가함 ★ 4.0
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 3.5
플래툰평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.5
라이터를 켜라평가함 ★ 2.0
트위스터평가함 ★ 4.0
로보캅 2평가함 ★ 3.5
티파니에서 아침을평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가함 ★ 3.0
말아톤평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더평가함 ★ 3.5
황비홍 : 천하무인평가함 ★ 3.5
아이스 에이지평가함 ★ 3.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
광복절 특사평가함 ★ 3.0
람보평가함 ★ 4.0
전설의 주먹평가함 ★ 2.5