평가한 작품들
데드풀과 울버린평가함 ★ 1.5
룩백평가함 ★ 5.0
승부평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
더 킹평가함 ★ 3.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 1.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
살인자의 기억법평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0