평가한 작품들
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 2.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 2.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0- 메이저 4기평가함 ★ 3.0
- 메이저 5기평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 3.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5