평가한 작품들
과속스캔들평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 5.0
오션스 13평가함 ★ 3.5
게이샤의 추억평가함 ★ 2.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 2.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
트로이평가함 ★ 4.0
꼬마 유령 캐스퍼평가함 ★ 5.0
도리를 찾아서평가함 ★ 5.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
아나콘다평가함 ★ 1.5
미이라 2평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 2.0
미술관 옆 동물원평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.0
원더 우먼평가함 ★ 3.0