평가한 작품들
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 5.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
베테랑2평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 3.5
독전 2평가함 ★ 0.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.5
장르만 로맨스평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
백두산평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
플라이트플랜평가함 ★ 3.5
위 아 더 밀러스평가함 ★ 4.0
소스 코드평가함 ★ 3.5