평가한 작품들
캐롤평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
베테랑평가함 ★ 4.5
검사외전평가함 ★ 4.0
동주평가함 ★ 5.0
국제시장평가함 ★ 4.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 4.5
매직 인 더 문라이트평가함 ★ 3.5
무드 인디고평가함 ★ 5.0
분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 5.0
분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 5.0
분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 5.0
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 5.0
분노의 질주평가함 ★ 5.0
사도평가함 ★ 3.5
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 3.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
테이큰 2평가함 ★ 4.5