평가한 작품들
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 4.0
사바하평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 3.0
맘마미아!2평가함 ★ 4.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
버드 박스평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 4.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 4.5
클래식평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 5.0
탐정: 리턴즈평가함 ★ 3.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 2.5