영화
평가
538
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 3.5
월플라워평가함 ★ 4.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
그을린 사랑평가함 ★ 3.5
모가디슈평가함 ★ 4.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5