평가한 작품들
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
애나 만들기평가함 ★ 3.0
드롭아웃평가함 ★ 4.0
더 체어평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
노멀 피플평가함 ★ 3.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.0