영화
평가
30
28주 후평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 5.0
링컨 차를 타는 변호사평가함 ★ 4.0
쏘우 3D평가함 ★ 4.5
밴티지 포인트평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 2.0
아마겟돈평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.0
소셜 네트워크평가함 ★ 4.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 2.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 0.5
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
300평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 3.0