시리즈
평가
63
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 5.0
황금의 제국평가함 ★ 4.0
빛나거나 미치거나평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.0
써클 : 이어진 두 세계평가함 ★ 4.0
사춘기 메들리평가함 ★ 5.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 4.0
아르곤평가함 ★ 4.5
시카고 타자기평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 3.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.5
갑동이평가함 ★ 4.5