평가한 작품들
플랜맨평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 1.0
카모메 식당평가함 ★ 3.5
밀정평가함 ★ 2.5
빅 히어로평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 4.5
결혼전야평가함 ★ 2.5
브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 4.0
도리를 찾아서평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0
공조평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 0.5
아바타평가함 ★ 0.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 1.0
터널평가함 ★ 1.0
마파도평가함 ★ 2.5
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.5
파도가 지나간 자리평가함 ★ 3.5
오베라는 남자평가함 ★ 4.0