평가한 작품들
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
모범가족평가함 ★ 3.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.5
크래싱평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 5.0
바람이 분다평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
내 연애의 모든 것평가함 ★ 4.0
같이 펀딩평가함 ★ 5.0
경이로운 소문평가함 ★ 5.0
경이로운 귀환평가함 ★ 5.0
Dr. 브레인평가함 ★ 4.5
실종느와르 M평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
펜트하우스 2평가함 ★ 3.0