평가한 작품들
- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
38 사기동대평가함 ★ 4.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다평가함 ★ 4.5
월간남친평가함 ★ 4.0
은애하는 도적님아평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0- 캐셔로평가함 ★ 3.0
조각도시평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 4.5
광장평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0- 청춘의국평가함 ★ 4.5
탄금평가함 ★ 4.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5