평가한 작품들
더러운 돈에 손대지 마라평가함 ★ 3.5
릴로 & 스티치평가함 ★ 5.0
육사오평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
지암평가함 ★ 3.0
28년 후평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 4.5
소주전쟁평가함 ★ 2.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 5.0
밀수평가함 ★ 4.0
히든페이스평가함 ★ 2.5
더 오크 룸평가함 ★ 2.5- 6시간 후 너는 죽는다평가함 ★ 1.5
사랑의 블랙홀평가함 ★ 3.5
어쩌다 로맨스평가함 ★ 4.5
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 4.5
고질라 X 콩: 뉴 엠파이어평가함 ★ 3.5
도그데이즈평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.5